Dekorationskrug
aus Keramik, farbig glasiert, plastisch geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 39 cm, Ende 19. Jahrhundert, ungemarkt, Fußunterseite bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 100.-
Dekorationskrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |